[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Alek_Sandr_  
Форум » Форум "Флудилка" » Болталка » Поздравление)
Поздравление)
da1234456789 Дата: Суббота, 31.12.2011, 20:19 | Сообщение # 1
Сообщений: 17
Награды: 0
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
[LEFT][FONT="Arial Black"][SIZE="4"][COLOR="Lime"]


[COLOR="Red"]Друзья, наступает новый 2012 год - год Дракона!
Для большинства людей встреча Нового года - самый любимый праздник. Новый год называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки, нового счастья... Кто-то загадывает желания, и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году! Мы ждем боя курантов, поднимаем бокалы с искрящимся шампанским и дух захватывает - вот он, вот он долгожданный праздник, Новый Год, еще несколько часов и ОН войдет на порог каждого дома, как полноправный хозяин, царь и повелитель. Войдет, и непременно принесет с собой душевную теплоту и гармонию с каждую семью, здоровье - как самую большую драгоценность, данную нам свыше, удачи - чтоб хватило на весь год, любви - чтобы сердце переполнялось и страсть царила над умом, подарков заветный мешок и новогодних поздравлений впридачу!

В эту пору все мы пытаемся по совместительству работать волшебниками, чародеями, добрыми феями... Дед Мороз и Снегурочка получают детские письма и готовят подарки. А это значит, что Новый год обязательно наступит - и будет не менее весёлым и счастливым, чем все предыдущие.
А утром... утром все мы как дети украдкой бросим взгляд под елочку, не лежит ли там заветный мешок с подарками? Кто знает, вдруг Дед Мороз и правда есть smile

И пока еще есть те самые заветные 4,5 часа, запаситесь новогодними поздравлениями и пожеланиями для любимых и дорогих вам людей, для тех, с кем вы собираетесь встретить наступающий год, и кто от вас далеко. Запаситесь добрыми стихами, и не жалейте слов в адрес друзей. А главное, верьте - все ваши пожелания непременно сбудутся!

***

В Новый год за окном
Тихо падает снег.
Пусть за вашим столом
Будет радость и смех,

Пусть завидный успех
Ждет вас в деле любом,
И войдет без помех
Счастье в светлый ваш дом!

***
стихи скопированы от [URL="http://priroda.inc.ru/prazdnik/christ_0.html"]сюда[/URL][/COLOR]


[/COLOR][/SIZE][/FONT][/LEFT]
Форум » Форум "Флудилка" » Болталка » Поздравление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вступить в клан

Задай вопрос

Описание карт