[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Alek_Sandr_  
Форум » Форум "Флудилка" » Болталка » Интересное рядом! (Репост моего сообщения на форуме ру.кф)
Интересное рядом!
Dagni Дата: Понедельник, 23.05.2011, 23:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 209
Награды: 3
Замечания:
Уважение
[ 8 ]
Сижу я как то вечером, после у компьютера, играю в всеми нами любимый*Сарказм* проэкт "Crossfire".
Карта "Древние Реликвии": заходят в зал два товарища, с нелицеприятными никами, типа "****_***" и так далее.... И пишут в чат следующее: "Если кто будет гнать на меня, или "****_***" - будет кик всей комнаты.
Мило улыбаясь я естественно кикаю первого же попавшегося, из этой парочки... Игрока выгоняют.
Угадаете, что случилось, через 2 секунды? Наверняка) - "Ошибка соединения с хостом", отсутствие зала в канале.
Внимание, вопрос!
Ув. Администрация, модераторы и тому подобные работники нашего замечательного*сарказм* mmofps проекта "CrossFire", что вы делаете с игрой, если любой Адекватный отличник*сарказм* 5 класса "а", школы №*** может использовать читы в вашем проекте, а любой старшеклассник - так и вовсе "закрывать залы"?!
Ув. Сообщество игроков "СrossFire", которым пока лень учить английский, ну или просто патриоты, вопрос к вам: Нет ли у вас идей, как нам про стимулировать Ув. Администрацию к действиям? Предлагаю обсудить.
P.s. История совершенно реальна, произошла минут 15 тому...
Более того - поступила информация, что это далеко не первый случай.
http://cfire.mail.ru/forums/showthread.php?p=682623#post682623
http://cfire.mail.ru/forums/showthread.php?p=682616#post682616
Моня Дата: Вторник, 24.05.2011, 15:07 | Сообщение # 2
Сообщений: 1373
Награды: 16
Замечания:
Уважение
[ 32766 ]
Давно известные случаи, типо админы занимаются этим)))

сущность в виде гномика...
Rouck Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:13 | Сообщение # 3
Сообщений: 163
Награды: 3
Замечания:
Уважение
[ 106 ]
есть такая мулька.
как то раз мы играли с грязным поцом xD на поезде и заходит чел и говорит щас всех кикнет и через 1-3 секунды всех кикает с зала.


Давай те сделаем больше 250 просмотров на ютубе чтобы все узнали что я типо чит XD
http://www.youtube.com/watch?v=ZHk6YsAE_f8
Sneaky_Potts Дата: Понедельник, 20.06.2011, 12:06 | Сообщение # 4
Сообщений: 1235
Награды: 7
Замечания:
Уважение
[ 25 ]
Пидерасты! angry

Shikee Дата: Понедельник, 01.08.2011, 18:15 | Сообщение # 5
Сообщений: 9
Награды: 0
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
читы процветают angry

БанХоп Дата: Среда, 03.08.2011, 18:00 | Сообщение # 6
Сообщений: 17
Награды: 0
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
"Администрация неоднократно отвечала на подобные вопросы. Обновления античита регулярны, мы в кратчайшие сроки передаем все самые свежие читы разработчикам." а если бы она передавала все самые "свежие" читы игрокам, то все бы играли по-равному happy

Форум » Форум "Флудилка" » Болталка » Интересное рядом! (Репост моего сообщения на форуме ру.кф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вступить в клан

Задай вопрос

Описание карт