[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Моня, _Alek_Sandr_  
Форум » Форум для вступления в клан » Подача заявок на вступление в наши ряды » Примите в клан плиз норм игрок и адекватен!!!
Примите в клан плиз норм игрок и адекватен!!!
Kempel Дата: Четверг, 26.01.2012, 21:33 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Награды: 0
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
1. Имя, возраст, место проживания (страна, город, посёлок, марс и т.д.) Андрей Дудин Красноярский Край
2. Ник и звание основного персонажа игре. ник:Тимошик_Епт,звание Сержант 4
3. Стаж игры в онлайн шутеры и их названия.Стаж игры 2 месяца
4. Количество убийств\смертей, сокращённо: ваше КД.1700 на 2100
5. Ваша специализация, какое у вас оружие. Оружие:м16а4 и дгл.
6. Состояли ли вы в других кланах? ( если да то в каких). Если у вас опыт в CW играх? Нет не состоял потому что не хотел,а щас хочу именно в ваш то что у вас по моему мненею крутой клас! Опыт есть
7. Есть ли скайп? (соответственно микрофон обязателен) Скайп есть и микр тоже
8. Прайм тайм ( в какое время чаще играете) по МСК. С 12 до 18 и там ещё если есть время! Но могу играть по выходным весь день
9. Скрин персонажа с кол-вом убийств,званием и спецубийтвами (ссылка) Я могу с вами сыграть чтобы вы проверили просто я не могу найти скрин!Но если разыграться то могу 20 к 9 сегодня было когда разыгрался 9 к 0 потом в этой же игре до 20 5

10. Есть ли возможность вкладывать реал в игру? (если да, то средний расход в месяц) Есть возможность,могу тыщу закидывать от 500 до тыщи кидаю
11. Средние ping и fps (Если вы не знаете, что это такое - заявку лучше не подавать) 90-100


Сообщение изменил:Kempel - Пятница, 27.01.2012, 19:31
Форум » Форум для вступления в клан » Подача заявок на вступление в наши ряды » Примите в клан плиз норм игрок и адекватен!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вступить в клан

Задай вопрос

Описание карт