[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: _Alek_Sandr_  
Форум » Форум посвященный Clan wars » Результаты CW » ЭЛИТ_ГРУПП
ЭЛИТ_ГРУПП
Sergunia23 Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:08 | Сообщение # 16
Сообщений: 5
Награды: 0
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Ты бы не позорился чудо в перьях,за такую грубость,причем беспочвенную,в пачу получают,жизненный опыт тебя видимо не научил разговаривать с людьми сявка ты позорная!Если ты не способен дать четкий пацанский ответ по сути,то не стоит одноклеточное существо напрягать свою черепную коробку,в которой животный инстинкт пробуждается!Поверь на слово,диалог со мной для тебя самого в реальной обстановке очень удручающе закончится...хочешь беседы-приезжай на Урал в чем проблема то собственно?Я еще раз убедился,что ты немощный,наиболее вероятно прыщавый студент,либо переросшее неадекватное чудовище!Задумайся над своим поведением,стоит ли оно того dry мною все написанно по сути,по факту,а твои необдуманные действия приведут к печальному для тебя исходу в жизни!

Добавлено (09.10.2011, 00:08)
---------------------------------------------

Quote (Sneaky_Potts)
хотя я с ним полностью, ну или может частично, солидарен


В чем тут соглашаться вообще,веселые ребята смотрю собрались,человек пишет о другом человеке,не зная так оно или нет.. angry
Sneaky_Potts Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 02:46 | Сообщение # 17
Сообщений: 1235
Награды: 7
Замечания:
Уважение
[ 25 ]
Quote (Sergunia23)
приезжай на Урал в чем проблема то собственно?

Сказал четкий Уральский паря_)))

Вам с Моней ток и общаятся, оба хама. biggrin
Вы бы нашли общий язык в реальной жизни)))

Кстати парень, о том как он выглядит и что из себя представляет ты не можешь судить, не имея никаких фактов, за что ты в основном наезжал на Моню. Так что научись сам адекватно выражать мысли, не переходя на личности, и тогда к тебе потянутся люди))) wink


Sergunia23 Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:27 | Сообщение # 18
Сообщений: 5
Награды: 0
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Ну это вообще уже камеди клаб серьезно dry На личности,а уж тем более жестоких оскорблений я не приветствую,написанное мною объективное мнение исходит только от того,что человек высказывает,от его внутреннего восприятия...Причем здесь (не)адекватность,нет ты молодец,хорошая попытка высказаться,у тебя своя правда,которая основывается на защите своего друга,соклановца или кем он для тебя приходится....и пожалуйста не стоит высасывать слова,лишь бы показать всем какой я интеллектуал,умный парень из деревни "Кукуево" cool ни к чему эту демогогию разводить,она обычна заканчивается не самым приятным образом для моего собеседника в диалоге wink

А теперь о главном,ребят,вашему клану,как одному из самых опытных,перспективных,хочу пожелать процветания и больше вкусного мясца на пабе... smile
Skkam Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:14 | Сообщение # 19
Сообщений: 167
Награды: 0
Замечания:
Уважение
[ 1 ]
Quote (Sergunia23)
А теперь о главном,ребят,вашему клану,как одному из самых опытных,перспективных,хочу пожелать процветания и больше вкусного мясца на пабе...


За вот это спасибо) Но мы предпочитаем, не мясца и не на пабе happy


Не человек красит яйца, а яйца красят человека!!!
БьюПоЯйцам
Sneaky_Potts Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:31 | Сообщение # 20
Сообщений: 1235
Награды: 7
Замечания:
Уважение
[ 25 ]
Quote (Sergunia23)
ни к чему эту демогогию разводить,она обычна заканчивается не самым приятным образом для моего собеседника в диалоге

Я смотрю твоя эгоцентричность просто процветает.
При прочтении этого мне нужно было испугаться, погрызть ногти, и больше не писать в этой теме? Мне абсолютно безразлична судьба твоих собеседников, ибо твой интеллектуальный уровень, как я успел заметить, довольно таки сомнительный. Так что не стоит судить по себе, а тем-более предполагать, что я с трудом описываю свои мысли, без использования банальных идиоматических оборотов.
P.S. Не волнуйся, интеллектом давить я тебя не буду, тебя и так жизнь обидела) wink
P.S.S. За пожелания спасибо) happy


Моня Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:09 | Сообщение # 21
Сообщений: 1373
Награды: 16
Замечания:
Уважение
[ 32766 ]
Слышай мальчик, я с Урала, Челябинск, если есть траблы без бэ встретимся и посмотрим для кого это плохо кончится, ты думаешь один тут умный? Если ты изначально начинаешь диалоги с хуя, это твои букахи сидящие в мозгу и видимо проевшие его изнутри, ты начал это конфликт своими уебанскими выкриками, поэтому засунь свою голову в холодильник и остуди её, а потом поговорим, мб что-то путёвое скажешь.

Кстати, это один из Уральских имбицилов, который только жалуется на жизнь и ничего не может добиться. И про внешность ты не можешь судить ,ибо не видел меня в жизни и я не задрот как ты в свои хуй с хвостиком лет и полно интересов, так что офни ебло и сиди как гавно.

Так же твой базар, который начался с:
Quote (Sergunia23)
Хех,было бы чем гордится!2-е с анти-разбросом бегали нубатень!Моня или как там тебя чудо в перьях,если ты говоришь о том,что человек-"фармер",не зная по сути так оно или нет,дак че тяфкалку то открывать по чем зря!Ничему вас жизнь не учит


Т.е. мы читы? А это предъява, дальше оскарбление меня пошло, а дальше тупо скрывание фактов, т.к. доказательств выше крыши было. Уральские парни живут по понятия и в данном случае понятия не на твоей стороне.


сущность в виде гномика...

Сообщение изменил:Моня - Воскресенье, 09.10.2011, 18:16
Sergunia23 Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:05 | Сообщение # 22
Сообщений: 5
Награды: 0
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Quote (Sneaky_Potts)
При прочтении этого мне нужно было испугаться, погрызть ногти, и больше не писать в этой теме? Мне абсолютно безразлична судьба твоих собеседников, ибо твой интеллектуальный уровень, как я успел заметить, довольно таки сомнительный. Так что не стоит судить по себе, а тем-более предполагать, что я с трудом описываю свои мысли, без использования банальных идиоматических оборотов.
P.S. Не волнуйся, интеллектом давить я тебя не буду, тебя и так жизнь обидела)


Тебя никто не обязывал во-первых вообще это читать и от безысходности и отчаяния блестать своим ни к чему не приводящим интеллектом,который по сути тебя не красит...мой интеллектуальный уровень ты недостоин оценивать,права такого еще не заслужил!Лучше бы свои способности на деле показывал,пустословные выводы dry

Добавлено (09.10.2011, 21:40)
---------------------------------------------

Quote (Моня)
Слышай мальчик, я с Урала, Челябинск, если есть траблы без бэ встретимся и посмотрим для кого это плохо кончится, ты думаешь один тут умный? Если ты изначально начинаешь диалоги с хуя, это твои букахи сидящие в мозгу и видимо проевшие его изнутри, ты начал это конфликт своими уебанскими выкриками, поэтому засунь свою голову в холодильник и остуди её, а потом поговорим, мб что-то путёвое скажешь.

Кстати, это один из Уральских имбицилов, который только жалуется на жизнь и ничего не может добиться. И про внешность ты не можешь судить ,ибо не видел меня в жизни и я не задрот как ты в свои хуй с хвостиком лет и полно интересов, так что офни ебло и сиди как гавно.


Вон даже как,мальчиш-кибальчиш из Челябинска у нас,молодец че могу сказать,ну а я из Екатеринбурга!Я не думаю,я говорю тебе,что ты окажешься не прав и никакое объяснение тебе не поможет в этом,за свои слова я отвечу,оскорбления как такового изначально не было, если есть какие-то вопросы-здесь обсуждать я их уже не буду,что-то конкретно хочешь-приезжай,будет короткий разговор,но печальный для тебя!Зови кого хочешь,хоть дядю с Сыктывкара,хоть тетю с Таганрога,ты ущербен сейчас,а твое тяфканье меня только веселит и придает больше уверенности в том,что ты в итоге за свои необдуманные действия,будешь просить забыть эту тему!Ты сказал слишком много лишнего паренек... dry а на счет "чудо в перьях"-это далеко не оскорбление мальчик B)все будет популярно изложено,о понятиях он еще будет мне говорить!Да тебе за твое первое высказывание в мой адрес уже на паче можно пару натюрмортов оставить умник!Весело тут с вами,поглумиться есть над кем..задумайся,адресок легко черкану wink

Добавлено (09.10.2011, 21:51)
---------------------------------------------
Вас куда несет то,один в интернете пару умных предложений вычитал и решил блестнуть и показать всем-"смотрите,я же умный,я же знаю,что такое слово "идиология"",другой отморозок безграммотный,который сначала говорит,а потом к сожалению пытается только думать

Добавлено (09.10.2011, 22:05)
---------------------------------------------
P.S. Удачи ,провокация на вынос мозга,эмоционального инстинкта прошла успешно,что не удивительно wink а клан "Элит Групп"-сборная солянка,нечем гордится

Sneaky_Potts Дата: Понедельник, 10.10.2011, 00:25 | Сообщение # 23
Сообщений: 1235
Награды: 7
Замечания:
Уважение
[ 25 ]
Бедному парню негде больше показать какой он неебаться пиздатый, вот он решил поклопить на форуме, хоть какое-то внимание привлечь))) biggrin
Ну считай что мы тебя пожалели) biggrin Ты крут, мы не достойны твоего высокомерного внимания)) Но настроение своими имбицильными повадками ты поднял) За что тебе отдельный плюс) wink


Моня Дата: Понедельник, 10.10.2011, 12:07 | Сообщение # 24
Сообщений: 1373
Награды: 16
Замечания:
Уважение
[ 32766 ]
Ути какой агрессивный персонаж, который умеет только писать, а на деле поебота. Нам глубоко нассать на тебя и твое мнение, хотя мне кажется что эта поебота на одном из скринов, поэтому и начал троллить, и ты не думай что это ты глумишься тут, это мы над тобой угораем, тк если бы это нас напрягало, ты бы давно с бананом висел. Так что подумай кто из нас ущербен в данной ситуации))

сущность в виде гномика...
Sneaky_Potts Дата: Понедельник, 10.10.2011, 15:26 | Сообщение # 25
Сообщений: 1235
Награды: 7
Замечания:
Уважение
[ 25 ]
Quote (Моня)
Так что подумай кто из нас ущербен в данной ситуации))

Он не ущербный, он гунявый) biggrin


Kazak0087 Дата: Вторник, 06.12.2011, 13:21 | Сообщение # 26
Сообщений: 1
Награды: 0
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Quote (Sneaky_Potts)
Бедному парню негде больше показать какой он неебаться пиздатый, вот он решил поклопить на форуме, хоть какое-то внимание привлечь)))
Ну считай что мы тебя пожалели) Ты крут, мы не достойны твоего высокомерного внимания)) Но настроение своими имбицильными повадками ты поднял) За что тебе отдельный плюс)


Если не чего сказать более существенного,дак не че открывать рот не по делу...Причем здесь имбицильные повадки..я в шоке над вами biggrin По ходу всего написанного тут вообще можно понять,что одно тело тупо вступается за другое,лишь бы показать свои лжеумственные способности biggrin Где связь в словах вообще...Поэтому над вами только можно и нужно стебаться..вы только тяфкать умеете))Я беру свои слова обратно,когда желал вам удачи...тут вообще не о чем просто говорить,уровень ясельного поселка 70-80-х годов cool

P.S.А ЭТО Моня уже получил от меня массу приятных слов и пусть радуется,что это всего лишь был стеб...Пожаловались они бедненькие,чтобы меня забанили))

Добавлено (06.12.2011, 13:21)
---------------------------------------------
На всякий случай,если до этого пустослова тупорылого не дойдет...напишу то,что ему лично отправил..

Quote (Kazak0087)
Ути какой агрессивный персонаж, который умеет только писать, а на деле поебота. Нам глубоко нассать на тебя и твое мнение, хотя мне кажется что эта поебота на одном из скринов, поэтому и начал троллить, и ты не думай что это ты глумишься тут, это мы над тобой угораем, тк если бы это нас напрягало, ты бы давно с бананом висел. Так что подумай кто из нас ущербен в данной ситуации))


Парниша ты много лишнего кричишь...Я же сразу сказал "Чудо в перьях"..тебя как на воле,так и на зоне за такое разглогольство,вообще ни на чем не обоснованнное,на перо посадили..ты прежде чем тяфкать,слюни пускать,подумай стоит ли оно того...Ты в Челябинска сука,я в Екатеринбурге,ты просто не вывезешь,сколько бы у тебя возможностей на то не было..и ты сука сиди и не тяфкай..Над тобой дурачек уже стебаются,просто ты этого не замечаешь,тебя жизнь оставит без надежды на долгое существование,если ты не научишься понимать свои ошибки..это здесь вы пальчиками работаете шустро...Ты за каждое изначально грубое сказанное слово ходил бы оглядывался,если бы ситуация произошла в реальной обстановке..Таких как ты долго земля носить не будет,если будешь продолжать в том же духе..Постебаться над тобой было одно удовольствие..Явная чушка))
Sneaky_Potts Дата: Вторник, 06.12.2011, 22:09 | Сообщение # 27
Сообщений: 1235
Награды: 7
Замечания:
Уважение
[ 25 ]
Во нехуй делать парню... biggrin

Ты крут, бро)) biggrin


Моня Дата: Среда, 07.12.2011, 11:45 | Сообщение # 28
Сообщений: 1373
Награды: 16
Замечания:
Уважение
[ 32766 ]
хД. До него не дошло, что над ним тупо морят и потешаются, т.к. если бы нас это напрягало был бы забанен по айпи давно, нуб и неадекват мне тупо смешно хД Хочешь поговорить? доабвляй в скайп, я даже запись сделаю с твоим голоском, что бы потом реально ржать всем сервом =)

ПС: скайп fenixxx911


сущность в виде гномика...
Sneaky_Potts Дата: Среда, 07.12.2011, 20:01 | Сообщение # 29
Сообщений: 1235
Награды: 7
Замечания:
Уважение
[ 25 ]
Идея))) biggrin

Форум » Форум посвященный Clan wars » Результаты CW » ЭЛИТ_ГРУПП
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вступить в клан

Задай вопрос

Описание карт