[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: _Alek_Sandr_  
Форум » Форум для вступления в клан » Те, кто покинул наши ряды » садист_келин (2-)
садист_келин
Kelin Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:58 | Сообщение # 1
Сообщений: 36
Награды: 0
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
1. Имя, возраст, место проживания (страна, город, посёлок, марс и т.д.) Максим,16 лет,Нск
2. Ник и звание основного персонажа игре. садист_келин
3. Стаж игры в онлайн шутеры и их названия. кс-9лет
4. Количество убийств\смертей, сокращённо: ваше КД. 72-27
5. Ваша специализация, какое у вас оружие. штурм.м4а1,к-2,qbz,беретта,2 дигла
6. Состояли ли вы в других кланах? ( если да то в каких). Если у вас опыт в CW играх? Ну как сказал Моня-"удачи с гавнолюдишками". больше не в каких кланах не состоял...
7. Есть ли скайп? (соответственно микрофон обязателен) угу
8. Прайм тайм ( в какое время чаще играете) по МСК -всё нормуль с прайм таймом
9. Скрин персонажа с кол-вом убийств,званием и спецубийтвами (ссылка) со стfтой не пизжю happy
10. Есть ли возможность вкладывать реал в игру? (если да, то средний расход в месяц) угу
11. Средние ping и fps (Если вы не знаете, что это такое - заявку лучше не подавать)
42 пинг-150 фпс
ПыСы Знаю что когда прошлый раз ушел,наговорил лишнего...сожалею,просто тогда у миня в жизни возникили трудности(тут уже не до игр)Просто один сплошной дипресняк sad


Сообщение изменил:Kelin - Воскресенье, 03.07.2011, 16:59
traktor Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:28 | Сообщение # 2
Сообщений: 164
Награды: 1
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
садя.Я за тебя всеми руками и ногами от меня +100500. happy

Sneaky_Potts Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:30 | Сообщение # 3
Сообщений: 1235
Награды: 7
Замечания:
Уважение
[ 25 ]
не вижу связи между личной жизнью и игрой. параллельно...

Dagni Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:32 | Сообщение # 4
Сообщений: 209
Награды: 3
Замечания:
Уважение
[ 8 ]
Хотелось бы полностью понять, что происходило в прошлый раз.
http://cf-pro.ucoz.com/forum/15-333-1 не сильно понял, если не влом - опиши всё, как было).
В целом я не против, но мне не понятно, что за ситуация была в прошлый раз.
Объясни - решимс)
Rouck Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:29 | Сообщение # 5
Сообщений: 163
Награды: 3
Замечания:
Уважение
[ 106 ]
я вот тож не догнал почему ушел в прошлый раз....

Давай те сделаем больше 250 просмотров на ютубе чтобы все узнали что я типо чит XD
http://www.youtube.com/watch?v=ZHk6YsAE_f8
Kelin Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:40 | Сообщение # 6
Сообщений: 36
Награды: 0
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Quote (Sneaky_Potts)
не вижу связи между личной жизнью и игрой. параллельно...


Ты нет,я да...
Описываю ситуацию:после окончания 10 класса,мне сказали что в 11 брать не хотят,да еше и с футболом проблемы...короче дипресняк dry далее прошу дать мне отгул с клана макс.на недельку штоб "выветрить" тараканов в голове...просто с маим ебаным настроением я бы со всеми перессорился бы...что и собственно и произошло.с вегой в личке от душу пообшались...после этого просто психонул и вышел...
Сейчас же я все свои проблемы решил,и в 11-ый взяли и с футболом все отлично happy


Сообщение изменил:Kelin - Воскресенье, 03.07.2011, 18:41
traktor Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:56 | Сообщение # 7
Сообщений: 164
Награды: 1
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
хм...вот всё и проеснилось smile

Dagni Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:06 | Сообщение # 8
Сообщений: 209
Награды: 3
Замечания:
Уважение
[ 8 ]
Лол). Ну я ничего против не имею.
Sneaky_Potts Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:17 | Сообщение # 9
Сообщений: 1235
Награды: 7
Замечания:
Уважение
[ 25 ]
dry

короткий Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:50 | Сообщение # 10
Сообщений: 14
Награды: 0
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
ЗА
Моня Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:26 | Сообщение # 11
Сообщений: 1373
Награды: 16
Замечания:
Уважение
[ 32766 ]
Quote (Моня)
я не про уход, я про твои дела связанные с шубертом, т.к. больше никто так не мог сделать кроме тебя это первое, второе ты сказал лучше я буду без клана, и тут же уже в клане, и третье, если есть норм челы, зачем их кидать? Этим ты показываешь свинское отношение к ним, в любой клане есть те кто ен может сходиться по характеру, нигде ты не найдешь такое что бы всех всё устраивало, и я вчера тебе норм писал 3 раза зайди в тс, в ответ тишина, и ты не был афк, ты играл и не увидеть ты не мог сообщения, ну и я всегда хорошо и тепло относился к тебе и такой игнор и кидалово в свою сторону получить от тебя было не приятно, вот и думай прав ли я в своих выводах


Хм, я в замешательстве. Во первых, я не вижу реальных объяснений от человека, почему? Ну как ыт пишешь, я вышел так как у меня проблемы, хорошо, если проблемы, ты вышел то зачем идти в другой клан (создавать его) набирать всех клановых шлюшек РУКФа, играть якобы мы команда, ну пох, не хочешь говорить правды не говои, продолжим, на сколько я помню (конечно же обращаясь к фактам на форуме официальном) тебя твои же соклановцы публично полилигавном, объявив что ты гавноКЛ, что ты развалил клан и т.д., кинув тебя создали свой клан (в чём ошибся поправляй), затем ты уехал отдыхать, вот видимо вернулся, а идти то не куда или желания нет к незнакомым или ещё что, я даже не знаю что ты можешь через минуту сделать после всех ситуаций.

Ну если ты действительно решил искренне вступать обратно, то тебе как минимум придётся извиниться передо мной, т.к. я в тебя верил, а ты просто подложил свинью, объясню, дабы ты сам себе не сочинял и не надумывал чего не было ,т.к. я отлично помню подобные ситуации, итак, когда первый раз ты вышел с клана, я на утро выловил тебя в игре и мы спокойно поговорили, ты через 5 минут вступил обратно, но мы в тоже время договорились что тебя никто не трогает и ты играешь в своё удовольствие пока не разберёшься со своими проблемами, на что ты мне пообещал соблюдать эти условия, но что же было через пару дней? Ты опять нас кидаешь, да да, именно кидаешь, на мои вопросы и просьбы зайти в ТС получаю массу игнора, затем через какое то время ты с шубертом начинаешь атачить наш ТС, т.к. кроме тебя никто не мог дать ему пароли комнат и адрес ТС, после того как я тебе это высказал ты и пропал окончательно и после этого ты гонишь на меня.

От себя, я никогда не был против тебя, но когда ты начинаешь гадить тем, кто реально к тебе хорошо относился ,это показывает твою сущность и если ты реально сейчас готов меняться, то сделай свои выводы и отпишись тут или мне в личку.

ПС: форма заявки для всех одна, заполни нормально все пункты, без угу, ага охо и т.д., если скрин значит скрин.


сущность в виде гномика...
Kelin Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:06 | Сообщение # 12
Сообщений: 36
Награды: 0
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Quote (traktor)
Ты опять нас кидаешь, да да, именно кидаешь, на мои вопросы и просьбы зайти в ТС получаю массу игнора, затем через какое то время ты с шубертом начинаешь атачить наш ТС, т.к. кроме тебя никто не мог дать ему пароли комнат и адрес ТС, после того как я тебе это высказал ты и пропал окончательно и после этого ты гонишь на меня.

во-1 про какую свинью ты мне говориш? да я был вместе с шубертом в тс но только ни каких паролей и тд и тп я ему не давал!!!!!!!вообшето на вашем тс висит еше и клан центурионы-ну так вот,я зашел в тс поговорить со своим другом,я его знаю с тех пор как стал играть в кф, ГидроЛагом который на тот момент состоял в их клане.Пред этим мне в скайпе звонит шуберт и говорит что узнал адресс , порт и пароли от вашего тса и шас будет вас обсирать,я сказал что мне пофиг,делай что хочеш...Ему не проблема узнать адресса и пароли,так же он и наследников и проэкт и еше хер знает сколько тсов знает.А что я на тибя гоню?Оо
С этими как ты их называеш гавнолюдишками мы создали клан через 3 дня после того как я ушел с малышей...
И вообше если такие напряги и непонятки и не желание понять что со мной творилось тогда,просто скажите нет...
Моня Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:39 | Сообщение # 13
Сообщений: 1373
Награды: 16
Замечания:
Уважение
[ 32766 ]
Ты сам упираешься, хотя ты не прав, а никак не мы. Если ты готов всё понять и адекватно оценить ситуацию то это будет тебе только плюс, но ты начинаешь опять себя оправдывать, зачем?

ПС: и причём тут центурионы? ТС знают, но пароли - нет =)


сущность в виде гномика...
Моня Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:49 | Сообщение # 14
Сообщений: 1373
Награды: 16
Замечания:
Уважение
[ 32766 ]
Quote (Kelin)
И вообше если такие напряги и непонятки и не желание понять что со мной творилось тогда,просто скажите нет...


так ты сам не дал себя понять, и не мы должны сейчас стараться, а ты, но ты как я вижу думаешь что всё без тебя загнулось, но это не так. Хочешь вливаться, пробуй, но я пока не вижу понимания, одни оправдания.


сущность в виде гномика...
CKaMapoxA Дата: Понедельник, 04.07.2011, 03:47 | Сообщение # 15
Сообщений: 44
Награды: 4
Замечания:
Уважение
[ 12 ]
атачить наш ТС,Моня тебе + надо запомнить атачить))"Все атачить точку А"__))
По теме Я против Садиста ни чего не имею,от меня +,Садист правда хочу сказать если у тебя траблы в жизни и тд и тп то ни выливай их на окружающих,Атак Норм парнишка пусть играет с нами,темболие что тащит он отлично!!!!


Сообщение изменил:Lexa-Super - Понедельник, 04.07.2011, 03:48
Форум » Форум для вступления в клан » Те, кто покинул наши ряды » садист_келин (2-)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вступить в клан

Задай вопрос

Описание карт