[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Моня, _Alek_Sandr_  
Форум » Форум для вступления в клан » Отказано » 0Павел0
0Павел0
Pashka_Vinner Дата: Суббота, 18.06.2011, 21:56 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Награды: 0
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
. Имя, возраст, место проживания (страна, город, посёлок, марс и т.д.)Павел,14 лет(полностью адекватный человек не лезу куда не надо понимаю с первого раза слушаю старших по рангу),станица Новопокровская
2. Ник и звание основного персонажа игре.0Павел0,старший сержант-2.
3. Стаж игры в онлайн шутеры и их названия.CS-полтора года.
4. Количество убийств\смертей, сокращённо: ваше КД.1859/2641(В основном я сидел на Арене-2)
5. Ваша специализация, какое у вас оружие.Спецназ класс С ранг-1.XM8 Desert Eagle.Слеповая граната.
6. Состояли ли вы в других кланах? Не состоял( если да то в каких). Если у вас опыт в CW играх? нет но быстро научусь...
7. Есть ли скайп? (соответственно микрофон обязателен)Есть zver074(1 проблема сам микрофон не работает но людей я слышу...Если что могу писать в чат команды.)
8. Прайм тайм ( в какое время чаще играете) по МСКОбед12:00_150:00 вечер16:00-22:00
9. Скрин персонажа с кол-вом убийств,званием и спецубийтвами (ссылка)в хэт 496,с гранаты 8,с ножа 785.Честь-Наёмник,Побед/Поражений92/150(извените не успеваю разместить тораплюсь размёщу чуть позже ещё раз извените)
10. Есть ли возможность вкладывать реал в игру? (если да, то средний расход в месяц)По возможности буду ложить.
Dagni Дата: Суббота, 18.06.2011, 22:34 | Сообщение # 2
Сообщений: 209
Награды: 3
Замечания:
Уважение
[ 8 ]
- Возраст
- К.д.
- Косяк с микро-динамиками.
- Как выкладывать скрины было написано в специальной теме.
Смысла проводить тест и т.п. нету.
Отказано.
Форум » Форум для вступления в клан » Отказано » 0Павел0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вступить в клан

Задай вопрос

Описание карт