[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Alek_Sandr_  
Форум » Архив тем » Корзина » почему??
почему??
КоТ Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 6
Награды: 0
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
почему меня не взяли в клан?? если сист бегал с вх, а реплея нет, а по жалобам на меня на форуме про читы, это не я чит, это они нубы, я не читер, и заявка норм оформленна, не указал пару кланов!и че?!?!?примите в клан!!!!!!!!!!!и темболее там тока 2 жалобы!!!!!примите в клан, пожалуйста =)))

Сообщение изменил:КоТ - Воскресенье, 05.06.2011, 12:12
Валлькирия Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:33 | Сообщение # 2
Сообщений: 21
Награды: 0
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Этими действиями ты только отбиваешь желание у администрации принять тебя в клан. Всё же не моё это дело, да вот не смогла промолчать.
Ты больше ничего остроумней не придумал, как Кирилла обвинять в ВХ? Причина твоего ухода была абсолютно другая. Я ведь присутствовала тогда. Ты попросту перешел в другой клан, поскольку друг тебя прокачать обещал. Но потом, ты неоднократно пробовал вернуться. Но мы тебе с самого основания сказали, что уйдешь единожды, другого раза не будет. А Кирилл к твоему уходу абсолютно не причем. И если попробуешь усомниться в достоверности моих слов я буду поднимать этот вопрос непосредственно с бывшими сокланами, ибо меня вовсе не устраивает такой аргумент.
traktor Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:36 | Сообщение # 3
Сообщений: 164
Награды: 1
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
Влада,а я думал ты белая и пушистая как на фото,а тут ты вся серьёзная smile smile smile

Валлькирия Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:37 | Сообщение # 4
Сообщений: 21
Награды: 0
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Да, я очень даже белая и пушистая.) Просто в определенных ситуациях, приходиться отстаивать свою позицию.
Dagni Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:26 | Сообщение # 5
Сообщений: 209
Награды: 3
Замечания:
Уважение
[ 8 ]
Влада, я хочу заметить, что "Сист" действительно бегал с вх, этому были док-ва, более того был бан.
Правда после нытья и разговоров "за занавеской", с кем то из администрации бан был снят.
Более того и сист и филлин нам в тс Сами говорили, что первый был с вх, на игре с нашим кланом.
Dagni Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:31 | Сообщение # 6
Сообщений: 209
Награды: 3
Замечания:
Уважение
[ 8 ]
По теме приёма:
1)- возраст (мы берём людей младше 16 ТОЛЬКО в исключительных случаях, твой случай исключительным не оказался, ты нас не впечатлил).
2)- Просмотри внимательно комментарии к твоей заявке (почти все высказали негативное отношение, к принятию твоей персоны в клан).
3)- После этой темы шансов у тебя нет вообще.

Тема закрыта.
Sneaky_Potts Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:53 | Сообщение # 7
Сообщений: 1235
Награды: 7
Замечания:
Уважение
[ 25 ]
Бред дитё блеать...
Это лишний раз доказывает слухи о твоей не полной адекватности. Короче не зря мы тебя не приняли) tongue


Моня Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:09 | Сообщение # 8
Сообщений: 1373
Награды: 16
Замечания:
Уважение
[ 32766 ]
Блин, а мне Влада вкатила своим постом =)

сущность в виде гномика...
Форум » Архив тем » Корзина » почему??
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вступить в клан

Задай вопрос

Описание карт