[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: _Alek_Sandr_  
Форум » Архив тем » Корзина » cw
cw
Fiisher Дата: Суббота, 02.04.2011, 17:31 | Сообщение # 1
Сообщений: 373
Награды: 3
Замечания:
Уважение
[ 18 ]
я не буду больше играть кв.... имхо заебало нубам сливать angry

Моня Дата: Суббота, 02.04.2011, 18:56 | Сообщение # 2
Сообщений: 1373
Награды: 16
Замечания:
Уважение
[ 32766 ]
сливаем читам =)

сущность в виде гномика...
Sneaky_Potts Дата: Суббота, 02.04.2011, 19:01 | Сообщение # 3
Сообщений: 1235
Награды: 7
Замечания:
Уважение
[ 25 ]
Хм... ну я тогда тоже поддамся истерике... dry
Ребята спасибо, с вами было классно, вы веселый дружный, не без изъянов конечно, клан, да и уровень игры как раз на 9-10 место (хотя если были бы задротами уже давно были бы в топ 3, не фармом) happy
Вот я на досуге подумал и решил, что и мне играть КВ нет смысла... А тем-более толку от меня в клане ровным счетом нет, хотя хотелось бы happy , так что я вас покидаю)))
Если есть желание звоните, пишите письма... Не поминайте лихом) wink
-

P.S. Кстати Фиш 2-ю половину мы почти затащили в ничью, я правда натупил в последнем раунде с ЕБАНОЙ Анакондой angry и мы проиграли 8:10
-



Fiisher Дата: Суббота, 02.04.2011, 20:24 | Сообщение # 4
Сообщений: 373
Награды: 3
Замечания:
Уважение
[ 18 ]
Quote (Моня)
сливаем читам =)

нет, макс, серьезно, это не так....
мы не смотрим реплеи, не смотрим свои ошибки почему мы сливаем кв и тд... хотя русаки именно так и делают.
мы тащим кв за счет скилла тех или иных игроков....без имен обойдемся....дабы не оскорить кого то из членов клана, хотя иногда может и надо, но я так не умею...

итак все же, кроме порта мы играть ничего не умеем - это факт. русаков....да каких русаков..мы хомяков не понятем на люьой другой карте, мб радио и все.... и то сомнения.

дальше. отношение к кв, в частности, я выскажу вове, накопилось, нахера мы сегодня тграли кв, когда у тебя авм, ты прости, знать не знаешщь как с нее стрелять, и стоишь б держишь, нехера не держишь! потом просишь дать мку...и встаешь на центре...слов нет....
это про сегодняшнее кв...

итак к поцу, Сань не гони, ты тащишь не хуже других, наш клан тем и селен, сегодня один тащит завтра другой.

мы нормальный клан, фарм тут не причем. это так сказать чтоб быть в топе. и о нас заговорили как о читарах, я думаю - это не мало важно.

в целом, я хочу подчеркнуть слова первого поста...кв я играть небуду.

у меня есть предложения, не посредственнно диме и моне. играть на неизвестных нам картах. по тактике с обозначениями, и все четко и без пафоса!
иначе я просто не буду играть кв. не желания не удовольствие мочить нубов скиллом у меня нету, так как норм кланы, я не всегда тяну, я немегозадрот же.... (говорю за себя)

относительно куража и мошеника...я хз решайте сами...

саня и дагни, ребят я все понимаю, но не стоит на кв просится, поприкалыватся да, пофермить - да, по кв...нет

про батеньку и прикольную я промолчу...

хочу подчеркнуть - мы сильно нос задрали, что мы скилловые...да это правда но по одиночке мы как бы слабее, так что
я предлагаю
1. иметь уважение по всем противникам вплоть до школоты (иной раз промолчать)
в частности к вове относится...да и поц, тоже ругатся любишь...
2. про эмоции я говорил. сказать где противник сколько...(обозначения на карте обсуждаем делаем)
3. действовать командно, как правило это моня и дима, когда вы с ними на кв, слушайте что они говорят, сказали б значит б....никаких но....(для кл это очень ответственно и надо принимать решение до начала очередного рауда)
4. по поводу фан стрельбы с нубами? хм...вопрос спорный, ну "морить" тоже надо..это же игра...
предлагаю, поднимаем скилл поднимаем клан....по честному нормальным отношением.
так вечером и на перекрестке можно побегать.
5. вот сколько всего подчеркнул я. каждый что то свое пусть найдем, ну а наши кл в это мпусть разгребаются....

без всего этого я играть кв не буду.


Sneaky_Potts Дата: Суббота, 02.04.2011, 21:04 | Сообщение # 5
Сообщений: 1235
Награды: 7
Замечания:
Уважение
[ 25 ]
Quote (Fiisher)
да и поц, тоже ругатся любишь...

...клевета, постебаться - да, но не ругаться, один из случаев КВ с неадекватными чудиками на ножах, после которого Я и Неро в скайпе общались с одним из них...
-

З.Ы. Теперь моя совесть чиста)


Fiisher Дата: Суббота, 02.04.2011, 21:32 | Сообщение # 6
Сообщений: 373
Награды: 3
Замечания:
Уважение
[ 18 ]
насчет ухода- не отпустим=) еще не отработал свои -5 на мувик ^^

DeRzkiu Дата: Суббота, 02.04.2011, 22:11 | Сообщение # 7
Сообщений: 62
Награды: 1
Замечания:
Уважение
[ 18 ]
Да фиш и провду прав!
Давайте чяще играть командой (необязательно на кв) на других картах,разробатывать тактику игры и тд и тп.
Fiisher Дата: Суббота, 02.04.2011, 23:28 | Сообщение # 8
Сообщений: 373
Награды: 3
Замечания:
Уважение
[ 18 ]
Quote (DeRzkiu)
Да фиш и провду прав! Давайте чяще играть командой (необязательно на кв) на других картах,разробатывать тактику игры и тд и тп.

серег, речь не о том, просто я начал делать обозначения карт всем было пофиг, ну да ладно, а иной раз где тебя убили? да вот "где то там"
заебало=)

людям говоришь а они все хз куда идут....и часто бывает же такое...

а когда нас проходят, это те точки, за которыми не смотрим....а почему? а потому не знаем че делать, а почему, а потому что не было указаний=)

ну все же насчет реплея я думаю тоже полезно, первое время


Sneaky_Potts Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:25 | Сообщение # 9
Сообщений: 1235
Награды: 7
Замечания:
Уважение
[ 25 ]
Quote (Fiisher)
я начал делать обозначения карт всем было пофиг

...я изначально предлагал помощь, и старался принимать участие....но после забил, и причины я тебя объяснял, а ты в свою очередь, если мне не изменяет память, согласился...


Моня Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:46 | Сообщение # 10
Сообщений: 1373
Награды: 16
Замечания:
Уважение
[ 32766 ]
Уууу дааааааааа! Как я с Фишкой согласен, бьюсь всё время и наконец теперь и ФИшка начал =)

Давайте уже ебошить, надоело орать в ТСе: Где тебя убили ёпт.

Про ограничения я давно говорю, вы сами на кв зовёте парней, если есть ограничения, так и говорите, меня тоже заебало что я ождиг всех ругаю, моня плохой, а потом сами же пишите что тем или иным играт ьне стоит, вот и думайте кто плохой. =)

А вообще куда все собрались? хД Щя окс придёт, я ток ег ожду =) Сам сегодня весь день дрочил КФ, я бог КФ хД


сущность в виде гномика...
Моня Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:51 | Сообщение # 11
Сообщений: 1373
Награды: 16
Замечания:
Уважение
[ 32766 ]
ПС: играя сегодня я понял что в КФе дошуя читов и это факт и палятся они сложно, но у меня глаз намётан, так что реально говоря, очень часто мы сливаем тупо читакам. ВХ, дамаг и т.д. и это факт.

сущность в виде гномика...
Fiisher Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:50 | Сообщение # 12
Сообщений: 373
Награды: 3
Замечания:
Уважение
[ 18 ]
окс завтра придет посмотрит че да как....
поц не уходи...


Murlik Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 03:25 | Сообщение # 13
Сообщений: 25
Награды: 0
Замечания:
Уважение
[ -501 ]
Ребят хорош! Вы собиритесь и между собой ненадо кусалово устраивать! у вас нормальный сплочённый коллектив! Так и двигайтесь дальше! VS ФИЛЛин! К вам отношусь как родным так что прекратите! Кстати меня забанили на 5 лет больше в кросс не играю! Не доказательств не реплая не даже дешёвого скрина не представили! КАНАДА РУЛИТ и читов меньше и играть есть интерес! Англиский язык подучите!
От всего Сердца! ФИЛЛин!


Сообщение изменил:Murlik - Воскресенье, 03.04.2011, 03:27
Sneaky_Potts Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:15 | Сообщение # 14
Сообщений: 1235
Награды: 7
Замечания:
Уважение
[ 25 ]
Quote (Murlik)
меня забанили на 5 лет

Ебааать... biggrin

На Канаде ты тем же персом играешь? Я если что присоеденюсь. wink


Моня Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:15 | Сообщение # 15
Сообщений: 1373
Награды: 16
Замечания:
Уважение
[ 32766 ]
Поц, вступи обратно, идти то некуда, так что не пизди, какая разница где висеть.

Как определимся с дальнейшим проектом (КС, канада) пойдём вместе =)


сущность в виде гномика...
Форум » Архив тем » Корзина » cw
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вступить в клан

Задай вопрос

Описание карт